Плохой стул и красные пятна

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 6 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, месяц назад(в 5 месяцев) появилось сухое пятнышко на щеке, потом на плкчиках и груди. Несмотря на диету(никакой молочки, фруктов, яиц, курицы, рыбы) зодак, энтеросгель пятна не прошли а только стали сильнее. Наследственной предрасположенности к аллергии нет. Два раза сдавали коппограмму нам говлрили ничего страшного, несмотря на отклонения. На дисбактертоз не успели сдать. Только после праздников. Но хочется помочь ребенку, есть ухудшения. Как три дня даю пробиотик биогая, энтеросгель и зодак сегодня не давала. Стул был сегодня жидкий с крупицами, а потом вообще с кровью такого никогда не было. Подскажите что это и как помочь до анализа. Ребенок только на гв
Категория: Иммунолог
Добавлен: 4 января 2019 года

1 ответ

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2019-01-05 13:18
Здраствуйте. Адвантан эмульсия и пользоваться лечебной косметикой для увлажнения кожи.
Пройти аллергологическое обследование аллергию к пищевым продцктоам. Всего доброго.