Плохой холестерин

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте. Сдала анализ на холестерин, и результаты приводят в ужас. Подскажите какие препараты начать принимать. Холестерин 3,49
Холестерин -ЛПВП -0,85
Холестерин ЛПНП(по фридвальду) 2,04
Холестерин не -ЛПВП 2,64
коэффициент атерегенности-3,1
По коордиограмме Ритм синусовый с ЧСС 70 уд/мин, Горизонтальное положение ЭОС. Жиагностически значимой депрессии, элевации сегмента не выявлено
Категория: Кардиолог
Добавлен: 30 января 2020 года

1 ответ

Здравствуйте! Ничего ужасного в таком холестерине нет. При отсутствии болезней сердца и нормальном гормональном фоне принимать препараты в данной ситуации не стоит. Начните с диеты.