Правильно ли я лечу аритмию?

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 63 года
Хронические заболевания: Хронический бронхит с астматическим компонентом
Здравствуйте, на нервной почве у меня началась аритмия. Уже ни первый раз. Ранее врач-кардиолог рекомендовала мне Изопти СР 240. Я начала принимать в этот раз этот препарат и Конкор Кор. В этот раз он мне не помог. Аритмия продолжалась. В аптеке посоветовали препарат СотоГексал. Пропила. 5 дней, аритмия прошла, но далее принимать не могла, т. к. у него противопоказания астма, а у меня хронический бронхит с астматическим компонентом Стало очень трудно дышать. Пошла к врачу-кардиологу. Она сделала мне кардиограмму, на ней аритмия была не обнаружена. Выписала мне Тримектал МВ. Пропила 3 дня, и снова началась аритмия. Сегодня первый день начала принимать кордарон 2 Таблетки утром и вечером. Третий раз принимать его не могу, т. к. он сильно понижает мне давление. Очень Вас прошу подсказать мне, правильно ли я лечу аритмию. На ночь пью Ксарелто 20 мг. Заранее спасибо. Сахар в крови - 5,5, Холестирин общий - 6,12, холестерин ЛПВП - 1,62, холестерин ЛПНП -3,3 гемоглобин - 146. Заключение ЭКГ - диффузные изменения в миокарде.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 19 апреля 2019 года

1 ответ

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2021-04-01 07:52
Здравствуйте. Вопрос ещё актуален?