Плохой анализ, глюкоза в моче

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 1 год
Здравствуйте, У нас в оам экспресс тесте обнаружили глюкозу. Позже мы пересдали анализ , уже смотрел лаборант анализ уже пришел без глюкозы. Сегодня сдали на сахар из вены показатели у нас Натощак 3,63
После приема пищи (выпили глюкозу, фруктовое пюре и чуть каши питьевой) спустя 2 часа 6,17
Завтра будем делать только гликированный. Скажите пожалуйста, мы укладываемся в норму? Не сильный ли разброс у нас? Сдавали из вены. К слову вчера же еще после плохого анализа мочи сделали тест на сахар глюкометром. Он показал 6,5 но это после 1 го часа еды. Так мы не знали что придется еще и сахар проверять.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 16 июля 2021 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-07-16 20:37
Здравствуйте, Екатерина.
По этому вопросу Вам необходимо консультироваться у детского эндокринолога, данный специалист есть на сайте. Я взрослый эндокринолог и работаю с пациентами старше 18 лет.
С уважением, Надежда Сергеевна.