Плохое возбуждение

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, я занимаюсь сексом и раньше никаких проблем с возбуждением не было, так сказать "текло как из ведра". Сейчас пью таблетки Джес плюс и при сексе чувствую боль. Сегодня посмотрела, не очень мокро, хотя раньше прям чуть ли не стекало. Партнёр все тот же и очень его люблю. Но вот этот эффект пугает. Не подскажите в чем дело?
Добавлен: 24 февраля 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-02-24 21:14
Большинство Ок изменяют сексуальные реакции. Лучше перейти на Клайру