Ппри возбуждении плохое самочуствие

Спрашивает: евгений
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Гепертония 2 с
Здравствуйте, при сексуальном возбуждении чувствую себя плохо, сильное серцебиение, мондраж, чувство тревоги! У меня гепертония 2 и ожирение, принемаю лекарства болею уже 2 месяца боюсь близости с женой из за этого состояния а еще могут потеть ноги не сильно и ощюшения жара на лице, вобщем не кокого удавольствия! Врачей проходил не всех но скоро пойду! Хотя бы в общем скажите это что у меня, паника? Это лечится?
Добавлен: 8 февраля 2020 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-02-08 12:09
У вас вероятно есть синдром ожидания сексуальной неудачи(невроз). Но дополнительно нужно исследовать общий тестостерон, ЛГ, ГСПГ, пролактин, сахар крови
Платная консультация
евгений 2020-02-10 16:25
Нет я уверен в себе и неудачи в секси не боюсь, даже если что не так в этом плане я не переживаю ибо прошол через все неудачи и партнёр постаянный много много лет, прошли вместе крым и рым! Здесь что то другое но что яне знаю врачи лечат только гепертонию!
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-02-10 22:13
Большинство препаратов от гипертонии угнетают эрекцию. Выполните рекомендованные исследования