Сексуальная неудовлетворенность и частые позывы в туалет

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, вечером был половой контакт с партнером. Оргазм не был достигнут, но общая удовлетворённость была. Через пару часов возбудилась и решила сама себя удовлетворить, после чего возникло дикая неудовлетворенность, ещё несколько раз лишь усилили это чувство. Так же одновременно с этим появились частые позывы по маленькому. Как схожу, вроде бы легче становится, а потом опять, аж зудит там(не в плане чешется, а хочется.). Ничего не могло помочь отвлечься, не могла уснуть несколько часов, сильно мучил этот позыв. Уснула. Утром опять это началось и не прекращается до сих пор. Воду почти не пью, а позывы в туалет частые и сильные. Очень сильно мешает вести нормальный образ жизни. Что делать? Как от этого избавиться? Хотя бы как-то облегчить себе жизнь? К какому врачу обращаться? Что это может быть?
Аж слезы на глазах уже наворачиваются от такого дискомфорта.
P. S. Я активна в сексуальном плане, после одного раза чувствую удовлетворённость около суток, потом опять хочется, но без какого либо дискомфорта. Просто легкое желание. Искать удовлетворения у других мужчин нет желания, лишь со своим мч.
Категория: Терапевт
Добавлен: 20 марта 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-03-20 13:11
Здравствуйте.
Вначале Вам нужно проверить общие анализы крови и мочи. Если все в норме, то можете обратиться к сексологу на нашем сайте.
Всего доброго.