Плохое самочувствие. ВСД

Спрашивает: Ярослав
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: ВСД, Гастрит
Здравствуйте, пишу не первый раз. У меня тяжесть в затылке, уши как будто заложены, но слух нормальный, бывает, что начинает кружиться голова и темнеет в глазах, жар по спине и шее при малейшем волнении, постоянно хочется спать, даже если спал более 10 часов, все кажется притупленным. Голова болит в основном в правой части, не сильно, но часто. Так же есть тошнота и частые позывы к дификации, но не знаю связано ли это. Температура 37,2 - 37,5 поднимается периодически в течение месяца, знобит или наоборот становится жарко. Было всд в детстве, но никогда так плохо не было, я просто уже не знаю что делать. Невролог прописал Винпоцетин, Пикамилон, Глицин. Ничего не помогает, дергаются мышцы по всему телу. Аппетита нет, ем 1 раз в день.
Из за крантина не могу поехать на обследование, т. к в моем городе нет такого оборудования.
Что это может быть и на сколько срочно нужно обследоваться? Нет сил больше находиться в таком состоянии.
Добавлен: 29 марта 2020 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2020-03-30 09:42
Что это может быть
- нервного характера
и на сколько срочно нужно обследоваться?
- исследования ничего не покажут. Поизмеряйте АД.
Можно подобрать психотропное лекарство.