Плохое самочувствие при Грудном Вскармливание

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, мне 32 года и я кормлю ребенка (2 года) грудью. Последние несколько месяцев чувствую себя очень плохо. Ломота в теле, болят кости и болит сердце(делала эхокг в норме), просто нет ни каких сил. Давление столо низкое 100/70. Подскажите пожалуйста, как мне быть? Может для начало начать пить комплекс витаминов?
Категория: Иммунолог
Добавлен: 8 апреля 2020 года

1 ответ

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2020-04-08 23:27
Здраствуйте.
Вы правы, для начала начните принимать поливитамины (витрум например) и пейте больше жидкости.
Всего доброго.