Похоже самочувствие при грудном вскармливании

Спрашивает: Таисия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте!
Я кормлю ребенка грудью, ребенку 3 месяца. В последнее время по утрам стала себя очень плохо чувствовать, очень сильно трясутся руки, пульс высокий, подташнивает и сил совсем нет, сложно даже поднять ребенка на руки, боюсь упасть в обморок. После еды через некоторое время становится лучше, во второй половине дня чувствую себя отлично. Что это может быть? Возможно чего-то не хватает организму? Может стоит сдать какие-нибудь анализы?
Категория: Терапевт
Добавлен: 7 октября 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-10-07 11:13
Здравствуйте.
Для ответа на ваш вопрос необходимы данные обследований.
Сдайте общие анализы крови и мочи, кровь на креатинин, билирубин, АСТ, АЛТ, ГГТП и щелочную фосфатазу, общий белок.
Сделайте УЗИ ОБП и щитовидной железы, кровь на гормоны щитовидной железы- ТТГ, Т3, Т4, АТ-ТПО.
С результатами обратитесь к своему терапевту для их интерпретации и выработки дальнейшей тактики обследования и лечения.
Пока начните прием супрадина по 1 таблетке в день на месяц.
Всего доброго.