Плохое самочуствие, пожалуйста помогите

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Цистит, пилонефрит, ВСД, эндометрит.
Здравствуйте, с 16 лет хрон. Цистит, через месяц после петинга с молодым человеком, в21 год вышла замуж, забеременела, заболела ОРВИ и случился выкидышь, после продуло спину и появились боли в ощущении как будто печет, болел мочевой пузырь, в анализе мочи нашли инфекцию стафилококи, стрептококи и были назначены антибиотики, после появилась не проходящая молочница и сухость во влагалище, лечилась у гениколога, но полностью воспаление и молочница не проходили, и я так лечилась пока один врач не сказал беременей и рожай, не бойся, так я через пол года попыток и забеременела, во время беремености с мужем поругались из за покупки квартиры, была часть наших денег и часть свекрови, но муж оформил на нее, я беременная от него ушла и проплакала всю беременность, дочка родилась здоровенькой, роды были естественные но было очень больно, из за цистита и молочницы. После родов с мужем мы стали жить вместе но обида так и осталась, и проблемы со здоровьем тоже, все это время я работала и работаю мастером ногтевого сервиса, чуть позже через 4,5 месяца после первых родов я забеременела и родила второго ребенка, но уже кесарево потому что было не правелное предлежание. С мужем за это время часто то сходились, то расходились, сейчас вместе, но обида и злость на него не проходит, периодически болит поясница в области почек, ноет и печет, болит голова по, не высыпаюсь, очень устаю, распирающие боли внизу живота где мочевой, срываюсь на муже и детях, от соленого хуже, колющие боли в области желчного, внутренняя тревога и страх, иногда, но не критичный, зуд едкие белые и желтые выделения во влагалище, иногда вздутие и поносы, вылезли венозные сеточки на правой стороне бедра. Болезненные месячные, боли тянущие, в первые дни обилные, красно-бордовые.  Усталость, ощущение что душит горло. Желание мяса, шампанского, сладкого, сочных фруктов и овощей, солененького, отвращение к оливкам и кислому.   Страхи одиночества, сойти с ума, предательства, змей. Плохо от холода, мерзнут конечности.
Категория: Гомеопат
Добавлен: 3 мая 2021 года

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2021-05-04 05:55
Стафизагрия 200с по крупинке натощак через неделю