Плохое поведение в саду, крики, бросает игрушки, не слушается

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 2,9
Хронические заболевания: Аллергия
Здравствуйте, мой сын в 2,9 пошёл в садик, до жтого ходил в частный сад, а щас в гос, в саду вообще плохо ест, бывает плохо спит, ну постоянные жалобы, ему не присущи общественный режим, порядок в группе, может бросать игрушки, отбирать, лезть куда ненадо, орать, кричать, дома у него тоже такое есть что бросает вещи, игрушки, сколько говорим нельзя, все равно не слушается, пока ещё не говорит, некоторые слова и ещё я два месяца лежала в патологии, ещё рождение малышки, стараюсь уделить ему много внимания, вроде слушается, потом все равно вса хуже делает, что посоветуете, спасибо
Категория: Психолог
Добавлен: 2 октября 2018 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2018-10-02 18:30
Здравствуйте, Ирина.
Психологические проблемы и неправильное поведение ребенка часто являются проявлением особенности структуры, воспитания и отношений родителей и в семье. Здесь нужен семейный или детский психолог. Необходимо понять, что тем самым ребенок хочет донести до Вас. По возможности изменить внутрисемейные сценарии и тактику общения с ребенком. Семейный психолог - Вам в помощь.