Плохое поведение

Спрашивает: Ира
Пол: Мужской
Возраст: 3,5
Хронические заболевания: Диатез, дж щас мучает на руках
Здравствуйте, недавно я сюда писала на счёт сына, ну проблема в поведении сына заставляет мне опять писать вам, посоветуйте как быть в ситуациях когда сын плохо себя ведёт, не слушается бросает игрушки, при детях он чуть что истерит когда хочу чтоб вместе играли, портит игру, если ему купили новую игрушку он истерично плачет, или это из за повышеногр внимания или не могу понять, иногда его плохое поведение выводит из себя, ну дж объяснения не понимает, отвлекания временный характер, слишком упрямый, почему он при детях так себя ведёт, чуть что ор, не даёт свои игрушки, чуть что все бросает, что посоветуете в такой ситуации, щас мы отпуске не понимаю как быть в саду, в саду в начале постоянно бвли жалобы, ему не писаны режим в саду, хотя мы стараемся все соблюдать, сон через крики всегда, спасибо за ответ, видела что дельные ответы давал один психолог, как заинтересовать, про тесты, думаю скоро ему тесты проведу, щас появляются новык слова, недавно начал говорить, все уже знает, но поведение. Что вы на это скажете
Категория: Психолог
Добавлен: 3 марта 2019 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2019-03-03 20:10
Здравствуйте, Ира.
Понять, что происходит с Вами, является ли это реакцией на стресс, острым или хроническим психическим состоянием возможно только при очном или онлайн-видео-осмотре врача психиатра-психотерапевта.
Чтобы избежать дальнего диспансерного наблюдения у психиатра можно обратиться в частную психиатрическую клинику или к частнопрактикующему психиатру-психотерапевту. Это позволит сохранить все социальные права. Через переписку оценить состояние и тем более дать какие-либо конкретные рекомендации невозможно.