Плохое мрт лёгких

Спрашивает: Кристина Сергеевна Романова
Пол: Женский
Возраст: 84 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у бабушки были боли в области лёгких, ковидом не болела. Посоветовали сделать мрт. Сделать, не объяснили и толком ни чего ни понятно. Пожалуйста, вы бы не могли посмотреть на заключение и сказать как обстоят дела и на что жто похоже?
Категория: Онколог
Добавлен: 26 февраля 2022 года

2 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2022-02-27 07:15
Здравствуйте, на фото мрт малого таза.
Ваш вопрос и какая связь легких и органов малого таза?
Платная консультация
Кристина 2022-02-27 09:29
Я дико извиняюсь, перепутала! Загрузилась сначала это. Хотя прекрепила оба заключения. Хотела узнать об этом и о лёгких. Ну ладно, коль прекрепила узи малого таза, то хотелось бы о нем тоже узнать, что с ним?! Извините ещё раз и спасибо