Плохо после Мрт

Спрашивает: Замир
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, Я делал МРТ головного мозга месяц назад, после этого у меня до сих пор побочные эффекты, повышений нервы, страх, не могу смотреть глаза человека, не могу нормально разговаривать с людьми, заторможенность, не хочется смеяться, не хочется не с кем разговаривать, до мрт чуть нормально было а после мрт плохо чуствую,
Категория: Психиатр
Добавлен: 28 августа 2020 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2020-08-30 15:30
Здравствуйте, Замир.
Вы не описываете никаких побочных эффектор от МРТ. Это проявления психического расстройства. Возможно, невроза.
В связи с чем Вы проходили МРТ? Можете выложить сюда результаты обследования?