Плохо говорит

Спрашивает: Олеся
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста. Моему ребенку 4 года а он говорит тяп тяп, ням ням, и так далее. Как мне развить ему речь? Заранее большое спасибо.
Категория: Логопед
Добавлен: 10 октября 2014 года

1 ответ

Добрый день. Вам срочно надо найти логопеда. Срочно сходить с ним на прием к невропатологу. У него должно быть много положительных эмоций - они способствуют развитию речи. Играйте с ним в разные игры на развитие логики и речи. Он должен больше бывать среди детей своего и меньше возрастом. Развивайте мелкую моторику пальцев рук(клейте, рисуйте, конструируйте и т. д.)