Плохо говорит

Спрашивает: Нинель
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: Швейная травма.
Здравствуйте, ребенку 2.9. Очень мало говорит, невролог назначил пока пить витамины и ждать 3х лет. Есть швейная травма, смещен с2 позвонок. Стоит ли начинать сейчас работу с логопедом или ждать 3х лет?
Категория: Логопед
Добавлен: 30 июня 2019 года

1 ответ

Могу рекомендовать заняться лечение малыша и его общим развитием. На фоне развития интеллектуальных способностей будет развиваться и речь. Ребенок будет больше знать, уметь, понимать, а следовательно и будет пытаться Вам это показать и не только действиями, но и словами.