Плохо дышиться носом

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, я замучалась, проблема в том, что сначала был аллергический насморк, потом я заболела и стал просто насморк, но сейчас мне трудновато дышать нос заложен, лекарство от лора из районной: авамис и нана
Категория: Лор
Добавлен: 30 марта 2017 года

3 ответа

Здравствуйте! Какие из носа выделения сейчас? Присутствует ли головная боль? Повышена температура?
Алена 2017-04-02 08:15
Здравствуйте, у меня сейчас иногда маленький насморк, и когда сморкаться начинаю, сопли чуть с кровью, сейчас промываю нос средством с морской водой, мне легче
Здравствуйте! Промывайте раствором морской воды, после чего капайте аминокапроновую кислоту 5% по 3-4 капли 3 раза в день неделю.