Плохо чувствую себя

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Гипотериоз
Добрый день спасибо что всегда помогаете. Я вам писала до этого. У меня гипотериоз пью таблетки эутирокс 100 стала плохо чувствовать себя по вашему совету сдала анализы на гормоны, вот получила результат ТТГ-0,02мкМЕ/мл понижен при норме(0,40-3,77), Свободный Т4-1,59мкМЕ/мл в норме(1,00-1,60), АнтиТПО-134,2IU/мл повышен при норме(0-34). Что мне делать? Дозу нужно понижать или повышать и на сколько?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 10 ноября 2018 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-11-10 21:11
Юля, я уже отвечала Вам: /news/pomogite_boyus_tak_kak_est_deti/2018-11-8-493266
Не нужно дублировать свои вопросы, пожалуйста. Этим Вы не ускоряете ответ, а добавляете мне ненужной работы.