Задыхаюсь после титеоидектомии
Спрашивает: Анжелика
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Хронический гастрит.
Здравствуйте,15.04.2019 мне сделали операцию, после операции очень плохо себя чувствую, мне тяжело дышать, задыхаюсь если разговариваю, если хо́жу, шов как будто душит с каждым днём всё страшнее. Очень плохо чувствую себя при пробуждении. Скажите к кому мне нужно обратиться, может нужно снимки какие сделать? Хирург говорит, что это нормально, но я думаю, что что-то не так. Спасибо заранее, за ответ.
Категория: Эндокринолог
3 ответа
Здравствуйте, Анжелика.
Вам стоит обратиться к хирургу и ЛОР-врачу, в очной форме.
Плюс, соблюдение рекомендаций, которые Вы получили при выписке из стационара.
С уважением, Надежда Сергеевна.