Сахар 5 инсулин 19.8 siofor 500 2 raza

Спрашивает: Николаева Людмила Павловна
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте,
мой анализ --- глюкоза натощак 5, инсулин 19.8, индекс НОМА-IR 4.4

Назначен сиофор 500 дважды в день. Пила 2 месяца. Чувствую себя плохо. Перестала пить и стало нормально.
Что Вы можете сказать?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 10 октября 2020 года

2 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-10-11 16:54
Здравствуйте, Людмила Павловна.
До 19.10 я в отпуске, без доступа к Интернету. Вы получили об этом уведомление. Я отвечу на Ваш вопрос после выхода из отпуска.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-10-20 01:31
Здравствуйте, Людмила Павловна.
При таких результатах анализов приём Сиофора или его аналога Вам был показан. Что Вы понимаете под "Чувствую себя плохо"? В чём это выражалось?