Сахар 5 siofor 500 2 raza

Спрашивает: Николаева Людмила Павловна
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Увеличение веса
Здравствуйте, Глюкоза натощак 5, инсулин 19.8, HOMA - IR 4.4, назначен сиофор 500 2 раза в день,
пила 2 месяца, чувствую себя плохо, перестала принимать и стало нормально. Что Вы можете сказать?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 10 октября 2020 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-10-20 01:31
Людмила Павловна, я уже отвечала на Ваш вопрос сегодня: ссылка Не нужно дублировать свои вопросы, пожалуйста, уважайте время консультирующих специалистов.