Плохие выделения из влагалища
Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, мне 37 лет имею 2 детей, постоянная половая жизнь с супругом, с гигиеной все в полном порядке, у меня последнее время почему то опухают верхние половые губы и плохие выделения в виде творожка, раньше никогда такого не было, может ли это быть из за того что мы с мужем стали применять в постели секс игрушки?
1 ответ
Добрый день, Светлана.
Маловероятно что это от игрушек. Это может быть проявлением инфекции во влагалище. Рекомендовал бы вам сдать мазок из влагалища, ПЦР на ИППП и бак посев из влагалища.