Плохие результаты ПЦР gardnerella mycoplasma ureaplasma

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, сделала пцр исследования.
(Результаты прикрепляю к вопросу)
Гениколог в женской консультации подчеркнула плохие показатели и назначила лечение и половой покой. (так же прикрепляю к вопросу) .
Подскажите, действительно ли анализы такие плохие? (с ее слов). Серьезная ли проблема? И тяжело ли проходит лечение?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 марта 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-03-04 11:13
Здравствуйте. Анализы вне в норме. Баквагиноз, уреаплазмоз. Необходимо лечение. Обычно это курс в 10-14 дней