Результаты ПЦР на урогенитальные инфекции

Спрашивает: zum
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Киста левого яичника, эрозия шейки матки.
Здравствуйте, что означают мои анализы. Нужно ли здавать еще какие-либо анализы и проходить лечение?
Chlamydia trachomatik-ОБНАРУЖЕНО, Mycoplasma genitalium-Не обнаружено, Ureoplasma parvum/Ureoplasma urealyticum- U. urealiticum,
Gardnella vaginalis-ОБНАРУЖЕНО,
Candida albicans- ОБНАРУЖЕНО. Референсные значения- во всех строках Не обнаружено. Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 апреля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-18 16:38
Здравствуйте! Необходимо лечение. У Вас хламидиоз-это первое, что нужно лечить. Все остальное-согласно количеству и симптомам. То есть на уреаплазму, гарднереллу и кандиду нужно еще сделать количественный анализ