Соскоб урогенитальный пцр

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, не могу разобраться, сдавала анализы (пцр) на инфекции, пришел результат с двумя колонками результат и референтные значения: днк gardnerella vaginalis- результат обнаружено, а референтное значение не обнаружено, не могу понять. Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 ноября 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-11-01 15:35
По результатам у вас обнаружена гарднерелла, необходимо лечение.