Плохие мысли

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Паховая грыжа
Добрый день вопрос такой постоянно преследуют плохие навязчивые мысли насчёт того что стану инвалидом или будут проблемы со здоровьем давно уже лет 5 - 6 скажите как можно от них избавиться
Категория: Психолог
Добавлен: 24 октября 2021 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2021-10-25 01:29
Здравствуйте, Владимир.
Для начала, нужно определиться в рамках какого заболевания проявляется данная симптоматика. И отсюда плясать: больший упор делать на лекарственную терапию или психологическую работу.