Как избежать плохих мыслей

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, как избегать плохих мыслей и настроиться на хорошую волну. 2 года назад сменила работу и сразу же забеременела, на позднем сроке нашли ВПР несовместимые с жизнью, были искусственные роды. Переживала страшно, ушла с работы. Забеременеть снова не получалось. В этом году вернулась снова на это место работы, и снова как 2 года назад в том же месяце узнаю, что беременна. Я конечно могу показаться странной, но внутреннее чувство, что история повторяется никак не покидает меня, уж больно все похоже начинается. Как себя успокоить, когда вокруг столько очевидных совпадений.
Категория: Психолог
Добавлен: 27 ноября 2018 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2018-11-27 17:15
Здравствуйте, Анна.
Сломайте сценарий, прежде чем он повторится. Например, увольтесь с работы заранее. И бегом к врачу. Опишите ему свою история и попросите отнестись к Вам более тщательно.