Плохие дела

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня такая неприятная ситуация. Я маструбировала вечером, утром проснулась рвота, к вечеру поднялась температура, сначала думала, что отравилась, но сегодня проснувшись утром пришли месячные не в срок, скажи я не беремена? Я девствинница мне 14 лет, что делать не знаю (Подскажите прошу, ситуация ужасная стыдно говорить.
Добавлен: 14 августа 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-08-18 19:02
При беременности месячные не идут. В вашем возрасте цикл может быть не регулярным.