Плохие анализы, проблемы с печенью

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Простатит
Здравствуйте, перед операцией на варикаце отправили сдать общий анализ крови, печень и прочее. Но по результатам завернули и сказали пока не снизится билирубин не прооперируют. Вопрос, неужели все так плохо, что пропить? Назначили гептрал и чай холмовой солянки. Хотел уточнить поможет ли?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 10 апреля 2021 года

1 ответ

Шабанова Ирина Олеговна
гастроэнтеролог 2021-04-10 20:10
Здравствуйте.
Рекомендую сделать УЗИ органов брюшной полости. Что касаемо назначений они имеют место быть. И еще соблюдайте диету №5 по Певзнеру (меню и состав блюд посмотрите в интернете).