Температура, плохие анализы

Спрашивает: Кристина Алексеевна Юрченко
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Здравствуйте, держится температура неделю, пью азитримицин, температура не падает, пошла сдала анализы, анализы плохие, температура переодически то упадет до 35, то поднимается, по анализами сказали что то с печенью и опять выписали антибиотики, фото анализов ниже
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 19 февраля 2021 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2021-02-20 08:22
Кристина! Вам следует сдать мазок на ковид19, кровь на антитела к гепатитам, ОАМ, пройти рентген лёгких. В биохими крови повышение ферментов печени АЛТ и АСТ. Которые указывают на гепатит. А гепатит антибиотиками не лечат. Сейчас диета стол 5 по Певзнеру, см. В интернете. К. Фосфоглив во время еды. И ищите с врачом причину температуры. Всего доброго.