Плохие анализы мочи

Спрашивает: Лана
Пол: Мужской
Возраст: 11 лет
Хронические заболевания: Астма 2 степень, уплотнение протоков поджелудочной железы
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что делать и к кому идти - в анализе мочи-белок 0,23, гемоглобин, уробилиноген 34, лейкоциты 8,9, эритроциты 172,5, бактерии 7.9, слизь. А 2 месяца назад анализы были хорошие. Мальчику 11 лет.
Категория: Нефролог
Добавлен: 13 декабря 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, для начала нужно пересдать общий анализ молчи, сделать анализ мочи по нечипоренко и посев мочи и узи почек и мочевого пузыря. Если там изменения сохраняться нужен нефролог