Плохая родинка?

Спрашивает: Кира
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста обнаружила у себя под грудью и на груди непонятные родинки и они меня насторожили, и одна на икре.
Категория: Онколог
Добавлен: 1 января 2021 года

8 ответов

Добрый день. Вы чем-то обрабатывали родинки?
Кира 2021-01-01 21:30
Да верхнюю которая под грудью красную нет, а две другие да йодом(
Кира 2021-01-01 21:49
Это эпидермальные невусы. Не опасны. Ничем обрабатывать не надо. С профилактической целью рекомендована дерматоскопия.
Кира 2021-01-01 22:01
Все таки стоит сходить и сделать дерматоскопию? Просто если вы говорите что они не опасны то стоит ли делать идти дерматоскопию? Я думаю вы уже столько видели этих родинок то можете сразу сказать какая она доброкачественная или нет.
Можете и не делать. Родинки выглядят доброкачественно.
Кира 2021-01-01 22:09
Спасибо вам доктор) Просто меня напугала родинка под грудью красноватая которую я вам прислала выше) спасибо ещё раз
Пожалуйста, здоровья Вам.