Плохая переносимость жары

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Хронический бронхит в Анамнезе
Здравствуйте, подскажите пожалуйста почему я плохо переношу летнюю жару. Начинаю слышать сердце. . Хотя регулярно посещаю баню раз в неделю и в ней нормально себя чувствую также занимаюсь фитнесом (пробежки штанга) на море в отпуске жару переношу гораздо лучьше. А в москве плохо
Категория: Кардиолог
Добавлен: 29 мая 2019 года

1 ответ

Здравствуйте делали ли вы какие то обследования по поводу сердца?