Как можно дообследоваться?

Спрашивает: Леся
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, ситуация такая, что я давно замечаю за собой, что я очень плохо переношу стресс. Долго застреваю в стрессе- это замечают окружающие. Плохо очень плохо переношу физ нагрузку. Вплоть до того что не хожу на работу. Чувствую себя плохо.
В детстве пару раз были обмороки. Со стороны отца-наследственность по сердцу плохая, он умер от инфаркта в 44 года, до этого получил инвалидность.
в 3 года наши шум сердца.

Сама по себе слабенькая. Не могу это объяснить, я часто чувствую страхи, которые не лечатся психологией.

Прошла на своем уровне города обследование- экг и узи сердца. Сказали есть пролапс и ЧСС повышена.

Хочу найти причину, почему у меня нет энергии и я вечно уставшая.

Скажите пожалуйста, как я еще могу дообследоваться по сердечно сосудистой системе?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 12 марта 2021 года

1 ответ

Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2021-03-12 22:28
Здравствуйте! Обязательно надо сдать гормоны щитовидной железы (ТТГ, Т3, Т4), а также проверить уровни калия, магния и кальция.