Обезболевание при приеме препарата

Спрашивает: Лилия
Пол: Мужской
Возраст: 63 года
Хронические заболевания: Сублейекимический миелоз.
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,
у мужа заболевание сублейекимический миелоз, 11лет, после укола лайферон принимаем парацетамол, состояние плохое, морозит, головная боль, что можно еще принимать для облегчения состояния? Спасибо!
Категория: Гематолог
Добавлен: 19 ноября 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-11-20 22:00
Здравствуйте.
Плохая переносимость лечения интерферонами- частое явление. Вопросы возможной замены препарата и борьбы с плохой переносимости нужно решать в индивидуальном порядке по согласованию и под контролем вашего гематолога.
Всего доброго.