Плохая переносимость препаратов

Спрашивает: Тимур Опрев
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, я заболел сильной депрессией. Состояние плохое, вот чувствую что мне плохо, прям кошмар. Принимаю флуоксетин, галоперидол деканоат и рилептид. Помогают, но я плохо переношу препараты. Я уже столько всего перепробовал. В последние 2 дня заметил, что у меня каша в голове. Хотелось попринимать трифтазин, но я от него хожу даже с циклодолом. Прочие препараты тоже плохо переношу. А сейчас появилась сильная тревога. Что мне делать? Может есть какие нибудь препараты снимающие побочные таблеток.
Категория: Психиатр
Добавлен: 22 апреля 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2017-04-22 15:04
Здравствуйте, Тимур.
Назначать, отменять и корректировать лечение может только лечащий врач на очном приеме. Обратитесь к нему с просьбой откорректировать медикаментозную терапию, если препараты Вам не подходят.
Это не наша прихоть, а требование закона. Статья 70, п. 2 Федерального Закона "Об основах охраны здоровья граждан в РФ" от 22 ноября 2011 г. №323-ФЗ.