Плохая кровь с рождения
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Здравствуйте, доктор подскажите пожалуйста у нас плохая кровь с рождения всегда такие показатели, что нам делать с нейтрофилами сенментоядерными они всегда около1100 не больше и низкие лейкоциты 5.5, лимфоциты высокие, тромбоциты высокие. Спасибо заранее
2 ответа
Добрый день.
Такие результаты являются вариантом нормы для детей до 6 лет. Но нужно пить больше жидкости.