Плохая кровь с рождения

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Здравствуйте, доктор подскажите пожалуйста у нас плохая кровь с рождения всегда такие показатели, что нам делать с нейтрофилами сенментоядерными они всегда около1100 не больше и низкие лейкоциты 5.5, лимфоциты высокие, тромбоциты высокие. Спасибо заранее
Категория: Педиатр
Добавлен: 9 октября 2019 года

2 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-10-14 22:31
Добрый день.
Такие результаты являются вариантом нормы для детей до 6 лет. Но нужно пить больше жидкости.
Наталья 2019-10-15 00:10
Спасибо Вам большое доктор