Результаты общего анализа крови плохие?

Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 3 года и 6 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ребенок сильно болел перед новым годом, делали антибиотик Цефтриаксон, после болезни сдали анализ крови, беспокоят показатели. Неужели проблемы пошли с кровью?, подскажите пожалуйста.
Категория: Педиатр
Добавлен: 20 января 2022 года

3 ответа

Здравствуйте. Есть признаки сгущения крови, старайтесь больше поить рёбенка, в остальном все в порядке.
Мария 2022-01-20 10:35
Здравствуйте. Спасиьо большое за ответ, вы меня успокоили