Плод воображения?
Спрашивает: Н.
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, хочу узнать, мои мысли о перенесенном коронавирусе COVID являются ли плодом воображения(мои близкие считают, что я выдумала, что переболела). Просто я испытываю странные запахи в течении года, а до этого вообще ничего не чувствовала 2 недели+ кашель и t до 38. Еще сдавала антитела в лабораториях-нарисовали положительно(чего не сделаешь за деньги). Что со мной?
1 ответ
Здравствуйте.
Если антитела на ковид полоржительные, значит Вы переболели коронавирусом. Это однозначно. Поэтому и извращение запахов - частое осложнение данной инфекции.
Лаборатории не заинтересованы ни в Вашем положительном, ни в Вашем отрицательном результате анализа. Вы платите за услугу и расходный материал.
Лечить нарушение обоняния нужно у ЛОР-врача.