Плечо лопатка

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 11 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, сыну 11 лет. Боль сверху плеча и под лопаткой ночью. Мазали согревающей мазью. К утру все прошло. Неделю назад боль там же день и ночь, массаж и мази, к утру все прошло. Подскажите, что это может быть?
Категория: Педиатр
Добавлен: 16 июля 2020 года

1 ответ

Добрый день. Вариант межреберной невралгии, миозит, мышечный спазм. Консультация невролога или хирурга-ортопеда.