Планируем беременность. Пр задержке 4 дня тесты отрицат
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Гастрит, холецистит
Здравствуйте, у меня задержка 4 дня. Много симптомов беременности но все тесты отрицат, может ли это быть беременность? Частое мочеиспускание, тянет низ живота, боли в пояснице, редко тошнота. Очень хочется ребеночка. Могут ли тесты не показывать результат при такой задержке?
1 ответ
Добрый день, Марина.
Скорее всего беременности нет, но если у вас были незащищенные половые контакты и сейчас задержка, то все возможно. Рекомендовал бы вам сдать кровь на ХГЧ.