Планирования беременности

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, вот уже полгода врач назначает мне лечение для того чтобы забеременеть. Ну без результатов все. А вот проходимость труб не назначала. Хочу сделать сама. Проверить трубы без назначения врача. Подскажите не вредно ли это. Какие могут быть последствия от этой процедуры. И хочу попить травку боровую матку. По спермограмме мужа врач сказал что можно забеременеть
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 ноября 2018 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-19 10:48
Здравствуйте. Нет, проверять проходимость невредно. Перед этим Вы проходите обследование. Боровую матку не рекомендую
Платная консультация
Елена 2018-11-19 11:17
Спасибо за ответ