Планирование беременности после КОЕ
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня проблема, мне 21 год, около 4 лет пила таблетки Белара (КОК) , планирую беременность.
Уже прошло пол года цикл не регулярный, на УЗИ сказали дисфункция яичников, нет доминантного фолликула. Мультифолликулярная структура яичников. Смогу ли я забеременеть?
1 ответ
Здравствуйте. Нет. Если нет доминантного фолликула, то не происходит овуляция и беременность невозможна