Пивные дрожжи от фурункула

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, выскочил фурункул в интимном месте после родов, в 3 тримесьре тоже был, резали в геникологии. Не хочу больше испытывать эту боль. Мне посоветовали от фурунеклов пивные дрожжи. НО дело в том, что на упаковке написано 15 таблеток в день, до еды. Не слишком ли это большая дозировка, на других доожжах 2 т. /3 р. В день. Можно ли вообще пивныеьдрожжи при грудном вскрмливании? Помогите подобрать нормальную тактику порьбы с этой гадостью, какой-то ужас(заранее спасибо
Категория: Хирург
Добавлен: 22 октября 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, если имеется гнойник, его необходимо вскрывать. Пивные дрожжи не вскроют гнойник!