Противозачаточные и пивные дрожжи

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста я пью уже полгода противозачаточные и хочу начать пить пивные дрожжи так как у меня маленький вес, чтоб хоть благодаря дрожжам набрать чуток килограмм пару. Это совмещение двух лекарств никак не снизит эффект защиты от беременности?! За ранее спасибо за ответ
Теги: пивные дрожжи и ок, пивные дрожжи и противозачаточные
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 января 2017 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-09 10:24
Добрый день, Ирина.

Нет, пивные дрожжи не снижают контрацептивный эффект ОК.
Платная консультация
Ирина 2017-01-09 10:35
А вес помогут набрать? Спасибо огромное
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-09 12:09
Вероятнее всего вы наберете вес, если конечно ваш низкий вес не связан с какими то заболеваниями.
Платная консультация
Влада 2019-07-21 13:17
Здравствуйте! Пью гормональные Хлоэ по назначению гинеколога. Но моё лицо дико обсыпало! Оно всё воспалено. Может это первоначальный эффект? Пью 2 недели. Сейчас добавила пивные дрожжи, от этого ещё сильнее не испортиться лицо?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-07-21 19:31
Добрый день. Вы задаете свой вопрос в чужом. Задайте пожалуйста его отдельно в общих или закажите приватный вопрос. Сайт данную услугу предоставляет.