Пивные жрожжи от прыщей

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Диатез на сладкое и красные фрукты.
Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста, какие пивные дрожжи выбрать. На лице мелкие прыщики, в основном в области рта и переносицы. Мази никакие не помогают. Пила различные таблетки для печени и желудка, ромашковый чай - никакого эффекта. С кровью тоже все в порядке. Заболеваний врачи не нашли. Я знаю, что от прыщей помогают с цинком и серой, но у некоторых с серой вызывают аллергию. Какие лучше выбрать пивные дрожжи с добавкой? Заранее спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 апреля 2016 года

5 ответов

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-04-06 12:49
Добрый день.
Если найдёте Очищенная сера таблетки если нет то пивные дрожжи с серой.
Также Аевит по 1 капсуле на ночь месяц
Косметика по уходу за кожей склонной к Акне ЛяРошПозе.
На высыпания Дерива С 2 раза в день 10 дней
Елизавета 2016-04-06 14:07
Спасибо большое, Виктория Викторовна! Я сейчас пользуюсь зинеритом и пью витамины Волвит. (На Аевит у меня аллергия высыпает, Дерева С пользовалась, но эффекта нет, зинерит помогает более менее лучше) Или можно совмещать Дереву с Зинеритом?
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-04-06 21:23
Чередовать их можно.
Попробуйте Демотен гель.
Елизавета 2016-04-07 12:57
Спасибо за внимание:) и еще последний вопрос, Аевит вместе с Волвитом можно принимать?