Гель для умывания

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Аллергия на сладкое, красители и овощи и фрукты красного цвета.
Здравствуйте, я бы хотела спросить, какой гель для умывания выбрать для комбинированной кожи? У меня кожа на лице тонкая, если краснею (от волнения или от тепла) то краснеет Т зона и выглядит очень не красиво, не знаю, в чем проблема. Борюсь с прыщами, но сейчас стало более-менее лучше. Пользуюсь Зинеритом, Маслом чайного дерева и пью пивные дрожжи с серой. Есть пятна от прыщей, но и сама кожа немного воспаленная, я думаю, это из-за всех этих средств, но не уверена. Недавно купила Матирующий гель для умывания Нивея, но сейчас думаю, может я неправильно выбрала, он почти как скраб, может это вредно для моей кожи? Кожа вообще очень чувствительная и трудно выбирать умывалки. Уже думала купить просто хозяйственное или дегтярное мыло. Подскажите, пожалуйста!
Фотографии до и после, разница примерно 3 недели.
Заранее спасибо
Теги: может ли кожа краснеть от геля для умывания
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 апреля 2016 года

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-05-17 22:11
Добрый день.
Хорошая косметика из серии ЛяРош Позе и Эуцерин.
Елизавета 2016-05-17 22:15
Спасибо, Виктория Викторовна! Скажите, могут ли проблемы с кожей быть из-за воспаления придатков?
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-05-17 22:25
Это одна из основных причин.