Гв и пивные дрожжи при фурункулезе

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст:
Здравствуйте, выскочил фурункул в интимном месте после родов, в 3 тримесьре тоже был, резали в геникологии.
Не хочу больше испытывать эту боль. Мне посоветовали от фурунеклов пивные дрожжи. НО дело в том, что на упаковке написано 15 таблеток в день, до еды. Не слишком ли это большая дозировка, на других доожжах 2 т. /3 р. В день.
Можно ли вообще пивныеьдрожжи при грудном вскрмливании?
Категория: Фармацевт
Добавлен: 22 октября 2020 года

1 ответ

Тищенко Наталія Петрівна
фармацевт 2020-10-22 18:35
Здравствуйте, Елизавета.
Любые биодобавки противопоказаны при грудном вскармливании.
Пробуйте прикладывать ихтиоловую мазь, мазь Вишневского, может вскроется фурункур и выйдет содержимое.
Напишите хирургу на этом портале.