Можно ли совмещать пивные дрожжи с экстрактом эреутерококка
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, можно-ли принимать пивные дрожжи и экстракт эреутерококка вместе, при лечении ячменя на глазу? Окулист прописал антибиотик на 3 дня и эти два препарата, и сказал что что-то из этих препаратов нужно принимать отдельно от эреутерококка, я не помню что именно
1 ответ
Здравствуйте!
Не стоит совмещать прием антибиотика с экстрактом элеутерококка.